Служба перенаправления URL-адресов

URL Redirect — это бесплатная услуга, предоставляемая iWebz365.ru, которая позволяет пользователям использовать наш домен web iwebz365.ru в качестве шлюза перенаправления для исходящих ссылок. Использование нашего сервиса бесплатно и быстро.

Преимущество SEO

Хотя это услуга, разработанная в основном для внутреннего использования, другие владельцы веб-сайтов могут воспользоваться этим перенаправлением URL-адресов, чтобы указать на свой веб-сайт и таким образом получить новую обратную ссылку, ориентированную на русский язык. Даже если поисковые системы воспринимают его как 301 редирект, он все равно считается обратной ссылкой и индексируется в Search Console как обратная ссылка с iwebz365.ru.

Представленный ниже сервис является быстрым и бесплатным для использования!

Как использовать

Воспользоваться услугой перенаправления ссылок просто, выполнив следующие шаги:
<ол>

  • скопируйте следующую ссылку: «http://iwebz365.ru/go/?site=http://www.mywebsite.com«
  • отредактируйте часть «http://www.mywebsite.com«, указав ссылку на свой веб-сайт (это может быть как домашняя страница вашего домена, так и глубокая ссылка; не забудьте включить http или https)
  • вставьте отформатированную ссылку в запись блога на своем или другом веб-сайте и подождите, пока поисковые системы проиндексируют новую ссылку.
  •