Гостевые посты и статьи

iWebz365.ru предлагает вам возможность опубликовать гостевой пост или статью. Это отличная возможность создать репутацию на местном уровне с помощью нашего веб-домена, ориентированного на Россию. Эта услуга бесплатна, однако необходимо выполнить ряд требований.

Требования:

<ул>

  • содержание статьи должно быть 500 слов или более и должно быть написано информативно
  • подлинность статьи должна пройти проверку Copyscape (скопированные статьи, рекламные статьи НЕ принимаются)
  • содержание статьи должно НЕ относиться к азартным играм, фармацевтике, ненависти для взрослых или чему-либо, что считается незаконным в России или неэтичным
  • любые внешние ссылки в статье будут помечены как <<sponsored>> — максимум 1 исходящая ссылка на сайт автора
  • содержимое статьи должно быть написано на местном языке домена — русском
  • мы оставляем за собой право вносить изменения в опубликованную статью, включая изображения или соответствующие ссылки на другие статьи
  • Мы оставляем за собой право выбирать статьи, опубликованные на iWebz365.ru, и удалять любые публикации, которые не соответствуют нашему качеству или любому из вышеперечисленных требований.

    Другие рекомендации по SEO

    Мы знаем, что многие люди хотят публиковать статьи, чтобы получить обратные ссылки на свой основной сайт. Хотя мы принимаем включение обратной ссылки, она будет помечена как спонсируемая. Это по-прежнему создаст некоторую ценность для SEO, поскольку это все еще ссылка, исходящая из нового домена, и помогает создать разнообразие ссылок для владельца.

    Другие варианты SEO для вас:
    <ул>

  • сервис перенаправления ссылок .RU
  • WebsiteSEO.report
  • Посетите веб-сайт HowToSEO.Guide, чтобы найти список отличных возможностей SEO, таких как инструменты обратной ссылки, которые помогут вам найти гостевой пост. варианты и увеличить разнообразие ссылок, инструменты для создания контента для быстрого написания аутентичных статей и исследовательские инструменты, предназначенные для улучшения вашей поисковой выдачи с новыми ключевыми словами.

    Советы по гостевым публикациям

    Если вы не знаете, как подойти к возможности гостевого блога, вам нужно знать свою нишу и как продвигать себя. Хотя поначалу это может показаться сложным, на самом деле этот процесс довольно прост. Есть много ресурсов, которые вы можете использовать, чтобы найти целевую аудиторию и нацелить свое сообщение. Самый важный совет для успеха — сохранить подлинность. Если вы не можете достоверно передать свое сообщение, вам необходимо внести некоторые изменения.

    Первый совет: избегайте делать гостевые посты только о себе. Хотя вы можете упомянуть свою компанию в биографии автора, основная часть вашего поста не должна быть о вашем бизнесе. Если вы не знаете, как это сделать, вы можете использовать такие инструменты, как Digg и Oktopus, чтобы найти лучшие блоги, принимающие гостевые посты. После того, как вы определили лучший блог для своей ниши, вы можете начать писать свой гостевой пост. После того, как вы начали получать материалы, не забудьте проверить свои сообщения.

    После того, как вы выбрали правильный блог для своего гостевого поста, вам нужно выяснить, на что похожа аудитория этого веб-сайта. В вашем гостевом посте должны быть темы, которые будут актуальны для их аудитории. Использование платформ социальных сетей, таких как Digg и Oktopus, может помочь вам найти самые популярные сообщения в блогах в Интернете. Получив эту информацию, вы можете начать продвигать свой контент. Помните, что ваш гостевой пост предназначен для их аудитории, а не для вашего собственного бренда.